team.jpg

Il nostro Staff

Staff SEAT

Leonardo Spinosa Consulente alla Vendita
  • spinosa@amicar.it
  • 080 5054835
Giuseppe Laudo Consulente alla Vendita
  • laudo@amicar.it
  • 0805054834
Alessio Caggia Consulente alla Vendita
  • caggia@amicar.it
  • 0805054818
Raffaele Matteucci Responsabile Service
  • matteucci@amicar.it
  • 0805054814
Giuseppe Monaco Responsabile Clienti SEAT
  • monaco@amicar.it
  • 080 5054837

Staff ŠKODA

Marco Ceglie Consulente alla Vendita
  • ceglie@amicar.it
  • 080 5054847
Luigi Diodovich Consulente alla Vendita
  • diodovich@amicar.it
  • 0805054846
Silvia Servedio Front Office ŠKODA
  • servedio@amicar.it
  • 080 5054848
Raffaele Matteucci Responsabile Service
  • matteucci@amicar.it
  • 0805054814
Antonio Masciale Responsabile Clienti ŠKODA
  • masciale@amicar.it
  • 0805054836

Staff LEXUS

Giancarlo Preziosa Consulente alla vendita
  • preziosa@amicar.it
  • 0805054822
Nilla Gravina Responsabile Clienti
  • gravina@amicar.it
  • 0805054843

Usato

Gerardo Larosa Responsabile Das WeltAuto
  • larosa@amicar.it
  • 080 5054842
Aldo Grosso Consulente alla vendita
  • grosso@amicar.it
  • 0805054844
Dario Carnicella Buyer
  • carnicella@amicar.it
  • 080 5054817

Back & Front Office

Annarita Andriani Back Office
  • andriani@amicar.it
  • 080 5054841