TEAM

Il nostro Staff

Team SEAT

Leonardo Spinosa Consulente alla Vendita
  • spinosa@amicar.it
  • 080 5054835
Giuseppe Laudo Consulente alla Vendita
  • laudo@amicar.it
  • 0805054834
Raffaele Matteucci Responsabile Service
  • matteucci@amicar.it
  • 0805054814
Giuseppe Monaco Responsabile Clienti SEAT
  • monaco@amicar.it
  • 080 5054837

Team ŠKODA

Luigi Diodovich Consulente alla Vendita
  • diodovich@amicar.it
  • 0805054846
Florinda Panebianco Consulente alla Vendita
  • panebianco@amicar.it
  • 0805054818
Raffaele Matteucci Responsabile Service
  • matteucci@amicar.it
  • 0805054814
Antonio Masciale Responsabile Clienti ŠKODA
  • masciale@amicar.it
  • 0805054836

Team LEXUS

Nilla Gravina Responsabile Clienti
  • gravina@amicar.it
  • 0805054843
Giancarlo Preziosa Consulente alla vendita
  • preziosa@amicar.it
  • 0805054822

Officinedellusato

Gerardo Larosa Responsabile Das WeltAuto
  • larosa@amicar.it
  • 080 5054842
Aldo Grosso Consulente alla vendita
  • grosso@amicar.it
  • 0805054844
Dario Carnicella Buyer
  • carnicella@amicar.it
  • 080 5054817

Back & Front Office

Annarita Andriani Back Office
  • andriani@amicar.it
  • 080 5054841
Priscilla Tursi BDC & Customer Care
  • tursi@amicar.it
  • 080 5054830
Silvia Servedio BDC & Customer Care
  • servedio@amicar.it
  • 080 5054860
Dario Barracano Back - Office
  • barracano@amicar.it
  • 080 5054815
Lorenzo Corallo Responsabile Ricambi
  • corallo@amicar.it
  • 080 5054838
Gianni Vingiano
  • vingiano@amicar.it
  • 080 5054833